Первая лига, 33-й тур
В последних 7 матчах Ротор совсем разошёлся. Набрал за этот отрезок 14 очков с общей разницей +9. Это отличный результат в отличие от селянских соперников, которые не выигрывали последние 4 матча и потерпели разгром от аутсайдера Алании. Здесь будет однозначно п2 и скорее всего будет забито больше 2,5 голов. Непонятно почему Ротор так заиграл под конец сезона, в котором в первой части сезона просрал на ровном месте 10-15 очков. Надо было так играть с самого начала, чтобы было повышение в классе. Такой клуб должен быть минимум середняком РПЛ примерно как нынешний Акрон.
![]() |
13.73 | X3.16 | 22.10 | ТБ 2.52.44 | ТМ 2.51.44 | ОЗ да2.14 | ОЗ нет1.67 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Vladmix

#
"совсем разошелся"-мягко сказано, хотя игра на интерес
Vankafg
#
0:0 будет
Аlех_123

#
Согласен! Жаль Ротор не играет в рпл. Болею за них как и за Факел. Оба мне родных клуба. Должны быть рано или поздно снова в вышке! Да и вообще Факел, Балтика, Крылья Советов, Шинник, Черноморец, Торпедо, Ротор, Анжи, Амкар, Кубань должны играть в рпл!
Аlех_123

#
А я понимаю почему особо не старались выигрывать раньше матчи! Потому что сказали сверху нельзя, о то как же такое вдруг в рпл выйдем) поэтому задачу перед сезоном выполнили, остались в первой лиге! Теперь нужно бороться за выход в рпл уже серьезно в следующем сезоне. Верю в Ротор!