Здесь намечается классический дог европейских лиг на последних 5 турах. Порту ничего уже не нужно, им осталось лишь не проиграть, а лучше выиграть против Мадейры на своем же поле. Это более чем по силам им. У конкурента, Браги, осталась последняя игра... с Бенфикой. Хаха.
Здесь или ничья, или - ужас - победа шахматных. Все зависит от сборов на К2. Лично я тут будут брать просто гол Боавишты. Мне эта команда всегда нравилась, я за нее болел с конца прошлого века, но в нынешнем ее состоянии она достойна только ФНЛ. В общем, держим пальцы и не верим букам и их приспешникам!
Примейра-Лига, 33-й тур
![]() |
17.77 | X4.49 | 21.47 | ТБ 2.52.08 | ТМ 2.51.83 | ОЗ да2.06 | ОЗ нет1.76 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Порту

#
Здесь действительно может быть дог. Тогда Порту не убежит от Браги, а в конце таблицы три команды имеют по 27очков и у Боавишты появляется шанс спастись! Интрига сверху и снизу!
Rdvl

#
именно! Буки оставляют возможность принять большие сборы на заключительный тур чемпионата! :)