Почти всю неделю перед матчем в "Химках" творился хаос. После второго поражения подряд руководство уволило тренера — говорят, из-за поддержки игроков, которым давно задерживают зарплату. Футболисты выразили протест и несколько дней бойкотировали тренировки, приступив к нормальной работе лишь за два дня до будущей встречи. У Адиева, назначенного вместо Артиги, крайне мало времени на знакомство с командой.
И всё это перед выездом к "Зениту", который почувствовал запах крови. Только что он провёл один из лучших матчей в сезоне — в очень важный момент разгромил лидирующий "Краснодар", сократив отставание до двух баллов. Следом одержал сухую победу над "Ростовом" и пробился в финал верхней сетки Кубка России.
"Химки" ещё ни разу не отнимали очки у "Зенита" в Петербурге — и нет видимых причин, чтобы эта тенденция нарушилась именно сейчас.
Премьер-Лига, 25-й тур
![]() |
11.13 | X11.40 | 224.00 | ТБ 2.51.28 | ТМ 2.53.34 | ОЗ да2.19 | ОЗ нет1.64 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
ArmadaMusic

#
1-0 надо
Пресвятой Попан
#
Химки, на колени!