Хаю Хай! Тут читаемая ничья будет. Объясню и разложу все по полочкам. Ростов дома хорошо играет против Спартака, и эта встреча будет тяжкой для кб. Дело даже не в том что Спартак не смог вскрыть Ахмат, и упустил лидеров в таблице, он в принципе изначально не претендовал на высокие места, потолок кб это 3 или 4 место. Тем более еврокубков нет, не вижу смысла ,разницы нет 2 место занимать или 6 .Берем тб 2.5 в этой игре и пенальти с кк.
![]() |
13.12 | X3.58 | 22.40 | ТБ 2.51.90 | ТМ 2.52.04 | ОЗ да1.64 | ОЗ нет2.20 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Алексей AMD
#
За Ростов вся Россия и чат соккера365
Охотник на буков
#
Ты шизофреник в своем иллюзорном больном мирке живешь, А за Спартак болеют почти все регионы ты матчи посмотри внимательнее кода Спартак приезжает в условный Нижний Новгород или в Краснодар или даже в Ростов посмотри сколько местных на трибуне в спартаковской атрибутике и сложи 2+2 и пойми за кого страна болеет дурень ты Динамовский.
Алексей AMD
#
иди уже борись дальше с фанайди, диванный болельщик
Лютый
#
Спакуха фнл
Сереееженька
#
Хаха такая чушь)) "Ростов дома хорошо играет против Спартака", помнится мне последний раз они дома Спартаку 1-5 влетели, здорово играют, да) а поводу тройки вообще прикол, как Спартак может быть ниже того же Краснодара или Зенита, если Спартак сильнее Краснодара и Зенита))) ты не думал об этом?))
Лютый
#
Больной что ли? Спартак не сильнее точно ни Зенита, ни Краснодара. По дистанции Спартак слабо играет в борьбе за медали, много теряет очков с низом. про 1-5 это единый случай, игра с ахматом показала что, пока Кб еще сыровато вошли в весну, вот матч с Ростовом их последний шанс. Хотя их и не было изначально на чемпионство, если ты не школяр, то поймёшь о чем я. P.S.я болельщик Спартака.
Сереееженька
#
Наверно ты прав, они хорошо справляются с факелами, в этом их сила)))))))))))
Охотник на буков
#
Ну раз болельщик то с победой тебя великого Спартака.
Лютый
#
Да, кк помогла, хотя Ростов простил, костыль Денисова вовремя там нарисовался
Охотник на буков
#
Ростов с Краснодаром не повезло идеально играли, а тут как будто задача не проиграть была и все.
Brown Bear
#
Все в сказки верят )
EvG-TM
#
Здесь три очка за Спартаком.
Лютый
#
Красава
Лютый
#
как набить комменты .все просто, просто пишешь прогноз не в пользу спартака и он выигрывает. но это не точно
Лютый
#
Точно
Лютый
#
я передумал на счет ничьи, если что)
Potexin
#
Ты прогнозы штампуешь, как на конвейере АвтоВАЗа Жигули 730.000 в год
Лютый
#
штампуют вот как, а я так балуюсь..https://soccer365.ru/profile/404727/
Охотник на буков
#
качество у его прогнозов такое же как автоваз
Лютый
#
а чем тебе 7 или 5 не нравяца??
Колыван
#
Согласен+
UnderDoG_G.A
#
п2
Гроза буков
#
Строчек много и все мимо
Аталанта ― Боруссия Дортмунд: превью
Штутгарт — Селтик: превью
Интер — Будё-Глимт: превью














