Войти
16:16 02.02
Лига наций УЕФА, понижение/повышение - финал
Всем здравствуйте любители футбола! Перейдём к делу. Сборная Турции принимает на своём поле сборную Венгрии в двух матчевом противостоянии. Букмекеры выставляют коэффициенты в пользу Турков вероятно опираясь на более высококлассный подбор игроков и домашнее поле. Ведь всем известно как болеют в Турции и это реально двенадцатый игрок в команде. Тем более что игра Венгров в гостях мягко сказать не уверенная. НО! Давайте не будем забывать о нестабильной игре Турции, которая может оступиться в любом неожиданном для всех нас месте.

Турки в течении матча будут доминировать и прессинговать соперника ощущая на себе не только поддержку, но и давление от собственных трибун. Венгрия играя от обороны будет выходить в контратаки ожидая ошибок от не самой качественной обороны Турецкой сборной.

Если не забывать о том что это двух матчевое противостояние можно сделать вывод о нацеленности Венгрии избежать поражения и свести матч к ничьей, которая будет отличным результатом для них.

Жду результативной ничьей или минимальной победы Турции в очень напряжённом матче.
Serega11V
10 месяцев назад
  +1
11.74 X3.72 25.38 ТБ 2.51.90ТМ 2.52.00ОЗ да1.78ОЗ нет2.04
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить