Войти
03:34 13.03
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
2 0
До начала матча: 10 часов
Игра в Риме была практически равная, но главная проблема Атлетика была в одном, они мало били в створ и лишь один удар пришёлся на забитый мяч, а с такой игрой выйти в финал на своём же поле будет сложно, после той игры провели матч в чемпионате и сыграли мировую против Мальорки, за две игры забили братья, Иньяки в Лиге Европы и Нико в чемпионате.

Рома обыграв дома Атлетик Бильбао, слегка повысили свои шансы на проход дальше, после той игры съездили в гости к Эмполи и забив быстрый мяч так и закончили игру, теперь выезд в Бильбао и лишь чудо должно состояться, чтобы Рома прошла дальше по сетке турнира.
По самой игре фаворита нет, как по мне оба клуба сейчас настроены только на победу и отдать кому-то предпочтение нереально, но я думаю что Атлетик сможет выиграть, в этом матче скорее всего не будет дополнительного времени.
Aigókeros
8 часов назад
  0

Отправить
 
USBET. RU    лучшие в прогнозах как по мне. С ними вышел в +319к, пробуйте. Стабильно можно в + играть USBET. RU
  0