ПСЖ находится в невероятно шикарной форме, клуб не имеет никаких проблем во всех турнирах, на данный момент ПСЖ оформил девяти матчевую победную серию и двадцать одну матчевую без проигрышную серию, последний раз ПСЖ поиграл в пятом туре Лиги Чемпионов Баварии, с тех пор ПСЖ никто не может остановить, практически чемпионство уже оформлено, осталось взять Кубок страны и дойти как можно дальше в ЛЧ, на очереди игра против очень крепкого Лилля.
Лилль конечно же подобным похвастаться не может, после вылета из Кубка страны и проиграв Гавру,"доги" вроде как всё же наладили свою игру и оформили две победы подряд, на данный момент Лилль пятый и вся борьба за место в ЛЧ ещё впереди.
По самой игре явный фаворит матча ПСЖ, я сильно сомневаюсь что Лилль сможет прервать эту супер серию ПСЖ, а вот Парижский клуб оформит очередную победу.
Лига 1, 24-й тур
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить