Лестер провёл три игры подряд в гостях, из них выиграли лишь одну и ту случайно, ведь Шпоры совсем сейчас не в форме, после устроились на два подряд поражения, после возвращения в АПЛ,"лисы" совершенно не готовы здесь играть, прошло то золотое время, когда Лестер стал чемпионом, на данный момент Лестер в зоне вылета, отставая от Вулверхэмптона на два балла, в лазарете Фатаву, Перейра и Суттар, под вопросом игра лидера Варди.
Арсенал прервал свою четырёх матчевую победную серию и семи матчевую без проигрышную, проиграв в очередной раз от Ньюкасла и не вышли в финал Кубка Лиги, в принципе этот трофей для Арсенала не так важен, в приоритете это борьба за чемпионство, в этой игре не помогут Уайт, Томиясу,Сака, Жезус, Хаверц и Мартинелли, самые главные потери это Сака и Мартинелли.
По самой игре явный фаворит Арсенал, с тем учётом что у "лис" плохая форма, для Арсенала эта игра должна стать лёгкой и скорее всего разгромной.
Премьер-Лига, 25-й тур
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить