Войти
16:55 15.02
Лига 1, 22-й тур
"Тулуза" не выигрывает пять матчей подряд. На этом отрезке можно вспомнить и приемлемые результаты (вроде ничьих с "Лиллем" и "Лионом"), и явные провалы (домашние поражения "Страсбуру" и особенно "Монпелье"), но такой длительной серии без побед ещё не было.

Теперь в гости приезжает ПСЖ, который набрал свою лучшую форму в сезоне. С 10 декабря он провёл 15 встреч — и только одна из них не оказалась победной. Осечка случилась в чемпионате, и также между играми в ЛЧ, но ситуации всё-таки разные. Неудачная игра с "Реймсом" проходила в преддверии важнейшего выезда в Штутгарт. Сейчас впереди домашний матч против "Бреста", к тому же у команды Энрике есть солидный гандикап. В такой ситуации ПСЖ вряд ли станет увлекаться экономией сил.

"Тулуза" забивает почти во всех домашних матчах Лиги 1, но по среднему числу голов за игру (1,18) идёт лишь 13-й. С ПСЖ, скорее всего, одного мяча будет недостаточно.
Soccer365.ru
1 день назад
  +9

Отправить
 
От его прогнозов ставьте наоборот. 80% зайдет 
  0