Войти
19:22 02.07
Лига 1, 18-й тур
2 0
Не угадан
Реймс начал новый год с двух поражений подряд, клуб проиграл Сент-Эттьену и Ницце, при чём обе игры это крупное поражение, не смотря на забитые мячи от Реймса, шансов там было никаких, зато клуб триумфально обыграл в Кубке страны Монако, где выиграли по пенальти и прошли дальше, вот это было неожиданно, на этом фоне могут и выиграть первую победу в новом году.

Гавр продолжает бить все возможные клубные рекорды, клуб не побеждает уже на протяжении шести матчей, про их реализацию и оборонительные редуты лучше промолчать, с этим клуб вообще не справляется, хоть отрыв до безопасной зоны в четыре балла, клуб даже не старается спастись от вылета.
По игре фаворит Реймс, но правда дома клуб не побеждает шесть матчей, в этом исключение должно быть, соперник прям супер удачный, по результату не думаю что будет прям разгром.
Aigókeros
5 месяцев назад
  +1

Отправить