"Расинг" переживает непростой отрезок: он утратил лидерство в Сегунде, грохнувшись на третье место. Всему виной неудачная серия под конец 2024 года: сантандерцы не могут победить в четырех встречах кряду (три поражения и ничья). Кроме того, Кубок Испании – не турнир "Расинга": здесь он не доходил далее 1/16 финала с сезона-2013/14.
Тогда как "Сельта" - опытный кубковый боец – год назад она добралась до четвертьфинала, где на равных зарубилась с "Реалом Сосьедад". Сейчас "кельты" в отличной форме – декабрь они выдали шикарный: в четырех последних матчах проиграли лишь однажды, одержали три победы и пропустили всего один гол.
Кроме того, на двух предыдущих стадиях текущего розыгрыша Кубка Испании "Сельта" добыла две максимально уверенные победы: 5:1 над "Сан Педро" и 7:0 над "Саламанкой". Предположим, что и на этот раз "кельты" одержат верх.
Кубок Испании, 1/16 финала
![]() |
13.97 | X3.67 | 21.84 | ТБ 2.51.62 | ТМ 2.52.20 | ОЗ да1.59 | ОЗ нет2.27 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить