Войти
14:30 29.04
Эредивизи, 30-й тур
2 1   от  
Soccer365.ru
Угадан счет
В минувшем туре "Аякс" провел исторический матч. Правда, отличиться удалось совсем не в положительном для себя ключе. Разгромные 0:6 от "Фейеноорда" ознаменовали крупнейшее поражение за многолетнее существование амстердамского клуба в рамках официальных встреч ― проигрышей с разницей в шесть мячей еще не было. Нынешний сезон команды Джона Ван ’т Схипа и без того претендовал на статус худшего за последние десятилетия, а теперь и вовсе не вызывает в этом никаких сомнений.

Болельщики "Твенте", наоборот, могут надолго оставить в памяти текущий розыгрыш Эредивизи ― настолько хороши результаты коллектива не были уже очень давно. Немудрено, что впервые с 2011 года "тюккерс" имеют огромные шансы вернуться в Лигу чемпионов ― необходимо лишь удержать восемь очков преимущества за пять туров до конца чемпионата.

Что касается предстоящей встречи, то ставку хочется сделать, как ни странно, именно на "Аякс". "Твенте" в этом сезоне крайне нестабилен на выезде, особенно в играх против топ-6, а "Аякс" предельно мотивирован на реабилитацию при своих болельщиках за позор против "Фейе". К тому же амстердамцы не знают поражений на своем поле с ноября 2023-го.
  +9
2 недели назад

Отправить
Твенте может выиграть 1:2 или 1:3.
  0
Поздравляю!!! Счет спрогнозирован
  0