Войти
03:11 30.04
Премьер-Лига, 31-й тур
3 2   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Угадан исход и разница
⚽️АПЛ, 31-й тур, регулярный сезон⚽️

ЧЕЛСИ vs МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

❗️Прогноз: 1х (Челси не проиграет) + обе забьют ?Кэф: 1.95?

❗️Разбор: Челси ожил, и это не просто пустые слова, за последние 5 матчей Лондонцы ни разу не проиграли, так еще и выиграли 3 матча и 2 игры закончили ничьей, кстати Арситократы забили целых 14 мячей за этот короткий срок - это, конечно, здорово, но не стоит забывать, что в каждой игре Синие пропускали по 2 гола. Вынуждает играть в гиператаку обилие потерь в защитной линии, только вдумайтесь, из 11 травмированных игроков целых 9 из них футболисты оборонительного плана.
Манчестер Юнайтед, в свою очередь, возродился, если смотреть на результаты, но по-тихоньку умирает, смотря на игру. В прошлом матче с Брентфордом(1:1) Красные Дьяволы позволили хозяевам нанести 31 удар по воротам Онана на 3.16 гола по показателю Xg(вероятное количество голов). Как и у оппонентов, у МЮ большое количество травм у защитников: Варан, Мартинез, Шоу, Эванс и Линделеф. Все 5 игроков, которые могут усилить оборону, кроме, может, Линделефа, но как на подмену - хороший вариант, но не сегодня.

❗️Итог: учитывая то, сколько допускают моментов у своих ворот гости, Челси должен даже побеждать, но суть в том, что Юнайтед - команда поцелованная богом, которой неимоверно везёт, но также не стоит забывать про хорошие отрезки Манкунианцев, которые они могут создавать и реализовывать похлеще топов АПЛ
  +1
4 недели назад