Войти
14:41 29.04
Кубок Англии, 1/2 финала
2 1   от  
Пеп Гвардиол
Угадан исход и разница
Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Челси" обещает быть увлекательным и напряженным. Обе команды имеют богатый футбольный опыт и талантливых игроков. "Манчестер Сити" под руководством Пепа Гвардиолы известен своим высоким темпом игры, точными передачами и атакующим стилем. Однако, у "Челси" также есть свои козыри – сильная оборона, хорошая организация и умение контратаковать. Прошлые встречи между этими командами показали, что матчи между ними всегда бывают непредсказуемыми.

Судя по форме и игровым качествам сейчас, матч обещает быть равным и насыщенным. Вероятно, зрители увидят много красивых голов, захватывающих моментов и борьбу до последней секунды. С учётом всех факторов, кажется, что результат этого матча будет зависеть от того, какая команда сможет лучше реализовать свои моменты и контролировать поле. Поэтому победителя можно будет предсказать только после окончания матча. Наслаждайтесь футболом!
  +14
2 недели назад

Отправить
Надеюсь МС не составит компанию Ливерпулю и Арсеналу в этом матче! А так, удачи..+
  +3
Мне кажется, что МС сейчас настроен и заряжен только АПЛ. Есть шансы на победу, есть шансы на чемпионство в АПЛ. Надо смотреть ближе к делу по составом. Могут дать ротацию, отдать кубок Челси. Например, МС выпустит полуоснову, а Челси основу + мотивация. Думаю, надо опираться от форы Челси. 
  +2
После Реала еле ноги будут волочить )))
  +2