Войти
22:47 29.04
Товарищеский (сборные)
1 1   от  
Prepared
Не угадан
Вот это хороший матч для нашей сборной. Участник ЧМ 2022, сильнейшая славянская сборная, всегда играющая в интересный и атакующий футбол приезжает в Москву. Россия и Сербия уже играли несколько матчей, и дважды игра заканчивалась со счётом 1:1. Ожидаю здесь такой же результат. Братушки покажут класс и обязательно забьют, ну а наши не имеют права проиграть дома, но и победить будет сложно, так что результативная ничья для меня наиболее вероятный исход.
  +2
1 месяц назад

Отправить
лучше купить акции МММ чем лезть в этот матч
  +1
Да потому что дог будет, попан ты неумный. Результат окажется такой, что аогорит большинство. А куш распилят на уровне государств.
  0
В твоём понимании, дог в этом матче это какой результат? Матч на 3 исхода, если честно. Победит Сербия - понятно, они сильнее объективно. Победит Россия - наши молодцы, дома выложились на полную, порадовали болельщиков. О каком доге ты говоришь?
  +1
Ничью вообще редко кто берет, как можно прогореть на такой ставке? Я 1х, х2 беру часто да, Х ооочень редко, сомневаюсь что большинство будут ставить тут Х. Тс 1:1 можно попробовать. Но большую сумму тут точно никто ставить не собирается. Короче вообще не понял о чем ты
  +2
Кстати, если верить бетбуму, на П1 71% ставок, на П2 - 19%, а на Х - 10%. Так что моя ставка самая непопанская и на ничью ставило меньшинство.
  0
А почему нет?
Вполне солидный обмен голами может быть. Никого не обижать, обменяться голами и отдохнуть. Вполне может быть, что всю игру будет вести кто-то , а в конце , ради интриги - сравняют.
  +2
А почему нет? Вроде все логично, братья сыграют в свое удовольствие. Результат не важен. А на Derevo666 не обращай внимание, он токсичен на результате)
  +2
Да уж, накидали наши братишкам. Судья виноват, по моему мнению КК + пена за такой фол это слишком. Сломал игру
  0