Войти
17:27 28.04
Премьер-Лига, 27-й тур
2 1   от  
Soccer365.ru
Не угадан
"Брентфорд" продолжает скатываться на дно: три победы при 12 поражениях за последние 15 матчей в рамках АПЛ, 34 пропущенных гола — на этом отрезке даже безнадежный "Бернли" выглядел солиднее, а хуже лишь "Шеффилд". Оборона "пчел" — решето, которое пропускает очень много даже против тех, кому голы даются с трудом: последняя игра против "Вест Хэма" (2:4) это подтверждает.

"Челси" в среду провел утомительный и энергозатратный матч против упертого "Лидса" (3:2), который получилось додавить лишь на 90-й минуте. Большинство игроков основы приняло участие в той встрече с первых минут, а оставшиеся в запасе ключевые игроки в лице Палмера и Галлахера вышли в качестве джокеров во втором тайме и тоже потратили свои силы. А ведь игра против "Брентфорда" состоится менее чем через три дня после кубкового матча.

Рискнем предположить, что плотный график и общая усталость скажутся на "Челси". К тому же статистика последних личных встреч не в пользу "синих", а у "пчел" есть мотивация выйти из кризиса красивой победой против удобного и статусного соперника.
  +11
2 месяца назад

Отправить
Просто гол Брентфорда
  +1
Тоже брал, модно было б и тб1 на них грузить
  0