Войти
19:59 29.04
Серия А, 23-й тур
1 1   от  
Raweed
Не угадан
⚽️Футбол. Серия А

??Интер - Ювентус??

✍️ "Интер" идёт на серии из 3-ёх побед в Чемпионате Италии. В прошлом туре "нерадзурри" в гостях выиграли "Фиорентину" со счётом 1:0. Ранее удалось обыграть "Верону" 2:1 и разгромить "Монцу" 5:1. "Интер" лидирует в таблице, набрав 54 очка за 21 тур.

"Ювентус" в прошлом туре дома сыграл вничью с "Эмполи" 1:1, прервав тем самым серию из 7-ми побед кряду. До этого "старая синьора" разгромила "Лечче" и "Сассуоло" с одинаковым счётом 3:0. "Ювентус" имеет на своём счету 53 очка за 22 тура и находится на 2-ом месте Серии А.

В 1-ом круге чемпионата команды встречались в Турине, где сыграли между собой вничью 1:1. На домашнем поле "Интер" является фаворитом по мнению БК, но встреча точно будет непростой. В последнее время атака "Ювентуса" прекрасно себя показывает. За 5 прошлых матчей игроки "старой синьоры" забивали в среднем 2.6 гола за игру. Гости сегодняшнего поединка мотивированы на положительный результат, ведь это отличный шанс побороться за 1-ую строчку в Серии А, поэтому жду от них минимум 1 гол.

Мой прогноз:

Индивидуальный тотал
2-го (0.5) Б
  +1
3 месяца назад

Отправить