Войти
08:11 29.04
Примера, 23-й тур
2 1   от  
Viking
Не угадан
"Барселона" всё больше и глубже пробивает дно. Команда уже на грани вылета из зоны Лиги чемпионов с нехарактерным для каталонцев показателем по пропущенным голам. И как результат всего этого бардака - отставка Хави. Вполне возможно, что на матч с "Алавесом" боссы клуба уже найдут нового тренера, но любому тренеру нужно некоторое время, чтобы осмотреться в такой команде, как "Барселона" и найти общий язык с такими понтовыми игроками, как в этой команде.
А вот баскский "Алавес" потихоньку незаметно для широких масс стабильно набирает очки в матчах с равными себе соперниками и уже подбирается к первой десятке Примеры. Так что матч с кризисной "Барселоной" хорошая возможность для "Алавеса" показать всё своё умение и впервые с 2016 года выиграть у "Барсы".
  +4
3 месяца назад

Отправить
Это ты зря . Слишком рано хоронишь .
  0
Ну от Барсы конечно многово ожидать не стоит, может и ничья, ну Алавес тут явно не выграет, не надо тоже преувеличивать как пишут в прогнозе, показать свое умение, это умения надо всегда прлявлять, но чего они и не делают, и всегда прлигрывают, ккк ни как у Барселоны состав хороший который может запростоэтот матч забрать себе 1-2 потолок 1-1 и то сомневаюсь!
  0