Войти
00:14 29.04
Премьер-Лига, 21-й тур
0 2   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Не угадан
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: индивидуальный тотал Лутона больше 1 Кэф: 1.9

❗️Разбор: Бернли хоть и не самый худший клуб АПЛ, но один из главных претендентов на вылет уж точно. Команда занимает 19-ю строчку в таблице, имея 11 очков, а самое главное в этом, что Бернли на 2-ом месте по пропущенным мячам в АПЛ - 41 мяч пропустила команда за 20 туров, это каждый матч примерно по 2 гола. Можно привести также статистику последних 7-ми матчей и будет видно, что Бернли пропустил в 6-ти матчах хотя бы гол. Если говорить про лазарет, то под большим вопросом участие в этом матче основного центрдефа Бейера, латераля Тейлора и голеодора команды Лайла Фостера. Это кроме тех, кто уже был травмирован ранее.
Лутон же наоборот набирает форму, если начало сезона было кошмарным, то сейчас команда Роба Эдварса имеет серию из 8-ми матчей, когда они забивали хотя бы гол, а ведь в соперниках были такие команды как Арсенал, Манчестер Сити и Ньюкасл. Но у Лутона есть некоторые потери, такие как защитник Том Локьер, нападающий Джакоб Браун, Накамба, а Каборе уехал на Кубок Африки.

❗️Итог: честно, не верится в оборону хозяев, все таки не зря Бернли пропустил в 17-ти матчах сезона из 20-ти. Также хозяевам нужно будет контролировать игру, а такой команде как Бернли свойственно ошибаться в каждом матче. Проблемой для Лутона может стать только отсутствие некоторых игроков, но надеемся, что это не помешает им забить хотя бы 1 мяч, а может и больше
  +1
4 месяца назад

Отправить