Войти
08:15 28.04
Премьер-Лига, 20-й тур
2 0   от  
13 01
Угадан исход и разница
В мистической ночи на стадионе Энфилд Роуд происходит зловещее противостояние между Ливерпулем и Ньюкаслом в Английской Премьер Лиге. Мрак окутывает поляну, словно пробужденные духи прошлого, и мертвые тени стоят на своих местах.

Игра начинается, и Ливерпуль выходит на поле, будто посланный для исполнения своих темных предназначений. Они нападают на ворота Ньюкасла, словно сущности из иных миров, стремящиеся к своей цели.

Ньюкасл, пораженный страхом, пытается удержаться на плаву, но темные силы Ливерпуля оказываются слишком могущественными. Голы звучат как проклятия, словно предупреждение перед неизбежной катастрофой.

Счет нарастает ужасающим образом: 1:0, 2:0 – каждый гол приносит с собой зловещее предчувствие будущего, наполняя стадион мрачной энергией.

Завершившись со счетом 2:0 в пользу Ливерпуля, этот матч становится зловещим знаком, словно предзнаменование нечего исчезнуть. Темные тени и страх оставляют свой отпечаток на этом стадионе, напоминая всем о силе тьмы, которая иногда владеет спортивными полями.
  +7
4 месяца назад

Отправить
Ты накурился что ли? Прогноз в точку, я думаю
  +3
Да ладно вам, у человека вдохновение)
  +3
Отличная новелла, как и всегда. Туманный Энфилд и философский камень!
  +1