Войти
09:14 28.04
Вторая лига, 18-й тур
Победная серия "Стокпорта" в чемпионате достигла 11-ти матчей. Команда. Которая весной оступилась в финале плей-офф, не хочет повторять своих ошибок и намерена выйти в Первую лигу напрямую. За время своего победного шествия "Стокпорт" успел обыграть и нескольких прямых конкурентов, включая "Рексем" и "Кру Александра". Даже заняв первую строчку "Стокпорт" пока не может прилично оторваться от преследователей, а потому желательно не сбавлять обороты.

"Колчестер" обычный середняк, который в последнее время набрал форму и не проигрывает в чемпионате уже четыре матча подряд. Соперников уровня "Стокпорта" у него за этот период не было. Чуть раньше, еще в сентябре, "Колчестер" смог отобрать очки у крепких "Ноттс Каунти" и "Мансфилда", но то было дома, а на выезде он чаще проигрывает, чем побеждает.

"Стокпорт" дома в чемпионате еще не проигрывал и тут тоже не собирается. У "Колчестера" очень проблемная оборона, к которой хозяева наверняка найдут подход. Обе команды результативные, а потому голов тут тоже должно быть достаточно.
  +1
5 месяцев назад

Отправить