Войти
11:09 30.04
Примера, 12-й тур
1 2   от  
TvalviZ
Угадан исход и разница
Примера, 12-ый тур, Реал Сосьедад - Барселона. Игра пройдёт на стадионе "Аноэта".

Реал Сосьедад в нынешнем сезоне показывает достаточно интересный футбол, пусть и располагается в турнирной таблице лишь на 6-ом месте. Подопечные Иманола Альгуасила уверенно играют против сильных команд, превосходящих "королевский" клуб в классе. Стоит выделить матч "бело-голубых" против финалиста Лиги Чемпионов Интера, завершившийся со счётом 1:1. Примечательно, что по статистике Реал Сосьедад превзошёл "чёрно-синих" практически во всём, кроме владения. В целом, дела у "королевских" идут отлично. В Лиге Чемпионов команда занимает первое место в достаточно непростой группе и находится в шаге от плей-офф. Думаю, в сегодняшней встрече "бело-голубые" доставят немало трудностей каталонцам и, возможно, доведут матч до ничейного исхода.

Барселона проиграла Реал Мадриду (1:2) в рамках 11-го тура чемпионата Испании. Несмотря на все проблемы, "блауграна" показала довольно хороший футбол. "Сине-гранатовые" имели множество шансов забить второй, но где-то спасал Кепа, а где-то и каркас ворот. Во время розыгрыша углового Иньиго Мартинес выиграл верховое единоборство и направил мяч в сторону ворот, но не рассчитал и попал в штангу. По статистике, противостояние получилось равным, с большим количеством атак и опасных моментов. В целом, каталонцы пребывают в неплохой форме. В лазарете команды остались лишь Серджи Роберто и Френки де Йонг, а Рафинья и Роберт Левандовски готовы к возвращению на поле.

В этом матче победа Барселоны со счётом 2:1. С учётом всего вышеперечисленного, предположу именно такой исход, но также не исключаю ничью.
  +1
6 месяцев назад

Отправить