Войти
08:21 27.04
"Атырау" по-прежнему не может преодолеть небольшой спад. Серия без побед затянулась с конца июня и составляет уже семь матчей во всех турнирах. Несмотря на это, стоит отметить и ничейные результаты с "Астаной" и "Ордабасы" – двумя лидерами чемпионата. По игре "нефтяники" тоже смотрятся не так плохо. Если до этого они забили всего один мяч за целый месяц, то в последней встрече разгрозились сразу двумя голами в гостях у "Шахтёра".

"Каспий" постепенно стал поправлять положение в таблице: после серии из пяти поражений кряду команде удалось остановить "Актобе" (2:2), а неделю назад со счётом 3:1 был повержен "Аксу". Правда, обе упомянутые встречи проходили в Актау. Игры на чужой территории даются "морякам" заметно тяжелее – в гостях они проиграли шесть из девяти матчей. Однако даже на выезде "Каспий" крайне редко остаётся без забитых мячей, и с далеко не самой надёжной обороной "Атырау" у команды точно будут моменты для гола.

Тем не менее, хозяева поля имеют отличный шанс прервать череду неудач при поддержке трибун – как бы ни упирался соперник, думаю, "нефтяники" своего не упустят.
  +1
9 месяцев назад

Отправить