Войти
18:21 28.04
У "Каспия" продолжается серьёзный летний кризис. Все пять матчей с начала июня обернулись поражениями. Пока не помогла даже вторая смена тренера за полгода. Во главе с Игором Ангеловски "моряки" практически не покидали поле без гола, а в первой же игре после его ухода не смогли вскрыть далеко не самую надёжную оборону "Шахтёра" (хотя тогда сказалось и удаление под конец первого тайма).

"Актобе", напротив, чувствует себя просто прекрасно. Команда наконец набрала форму и одержала уже четыре победы кряду. Предыдущая встреча стала апогеем: в отборе Лиги конференций "красно-белые" в гостях разгромили "Торпедо Кутаиси" со счётом 4:1. На внутренней арене у актюбинцев тоже всё в порядке, здесь они не так результативны, зато набрали 16 очков за последние шесть матчей, что позволило включиться в погоню за "Астаной".

За минувшие два месяца "Актобе" пропустил всего лишь два мяча в рамках КПЛ, прямо сейчас их сухая серия насчитывает больше 240 минут. Есть основания полагать, что в этот раз гости вновь оставят свои ворота в неприкосновенности.
  0
9 месяцев назад

Отправить