Войти
06:09 29.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Сборная Мексики уже не такая скучная, как была недавно при аргентинце Диего Кокко. Хайме Лосано пытается внушить футболистам играть сердцем и с полной самоотдачей. Пока у временного тренера больше получается, чем нет, хотя после побед над Гондурасом и Гаити случилось странное поражение от Катара. Хотя, конечно, по сути игры хозяева ЧМ-2022 не наиграли даже на гол, не говоря про победу. С другой стороны, это повод для "трехцветных" перед встречей с Коста-Рикой быть более собранными и не такими расточительными в нападении, как в матче третьего тура группового раунда.

Коста-Рика с трудом преодолела групповой этап, победив в сверхрезультативной игре Мартинику (6:4) после поражения от Панамы (1:2) и ничьей с Сальвадором (0:0). Можно сказать, что костариканцы двигаются от меньшего к большему, но, учитывая уровень соперников, с таким выводом стоит повременить. К тому же неизвестно, как на команде скажутся травмы Мора и Уилсона, которых экстренно заменили Техеда и Кеннетт Варгас.

До прихода Хайме Лосано шансы на победу у Коста-Рики определенно прослеживались бы, но сейчас мексиканцы выглядят мобильнее, интереснее и предпочтительнее своего соперника. Если "ацтеки" подойдут к игре со всей ответственностью и не будут слишком поспешны в атаке, то им опять улыбнется удача в противостоянии с Коста-Рикой и, соответственно, выход в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ.
  +1
10 месяцев назад

Отправить