Войти
09:51 26.04
Это один из немногих матчей тура, в котором есть настоящая турнирная интрига. "Лидс" находится на грани вылета и вынужден только побеждать. Причем даже победа не гарантирует команде Сэма Эллардайса выживание - нужно надеяться еще на поражение "Эвертона" и не выигрыш "Лестера".

Приход Большого Сэма команду оживил - она выдала бойкий матч против "Сити" и зацепила очки с "Ньюкаслом", который был мотивирован в борьбе за ЛЧ. Но встреча против "Вест Хэма", которая была во многом была определяющей, "Лидсу" не хватило сил для того, чтобы взять хотя бы одно очко, хотя "павлины" забили первыми. Команде понадобится настоящая удача, чтобы прервать серию без побед из восьми матчей, а также необходимо хорошо поработать над обороной - "Лидс" пропускает 13 игр кряду.

"Тоттенхэм" растерял в концовке все, что только можно было. Какое-то время "шпоры" еще надеялись на место в топ-4, а сейчас рискуют и вовсе остаться без еврокубков. Одна победа в семи последних матчах - финиш сезона откровенно провальный. "Тоттенхэму" нужно побеждать и надеяться, что "Вилла" потеряет очки. Хотя вряд ли участие в Лиге конференций как-то порадует болельщиков.

В матче первого круга команды здорово покуражились, оформив итоговые цифры 4:3 в пользу "Тоттенхэма". Обилия голов можно ждать и сейчас, а ничья будет вполне логичным исходом.
  0
11 месяцев назад

Отправить