Войти
16:49 26.04
В концовке сезона "Визела" плывет по течению, их последняя победа была одержана ещё в начале апреля, а безвыигрышная серия насчитывает уже шесть матчей подряд. За предыдущие пять туров команда занесла себе в актив только одно очко и один забитый мяч – это худшие показатели во всей лиге.

"Спортинг" окончательно лишился шансов на бронзу и путёвку в Лигу чемпионов, упустив победу над "Бенфикой" в прошлом туре. Заодно лиссабонцы не сумели выиграть впервые за пять матчей, и только беспроигрышная серия в рамках Примейры ещё продолжается. Не исключено, что в пятницу Рубен Аморим даст шанс некоторым игрокам запаса, однако его команда должна быть нацелена на три очка, чтобы хоть немного добавить отпимизма болельщикам перед началом межсезонья.

Три домашних матча "Визелы" против клубов из топ-4 были проиграны всухую, при этом "Спортинг" в последнее время надёжнее играет в обороне именно в гостях, нежели на своём поле. Хозяева попытаются красиво завершить сезон, однако гости из Лиссабона, несмотря на потерю мотивации, по-прежнему выглядят убедительнее.
  +2
11 месяцев назад

Отправить
Согласен с победой Спортинга с Ф2(-1.5)
  0