Войти
01:44 28.04
После небольшого всплеска, который случился после тренерской перестановки, "Вальядолид" переживает жесточайший кризис: он проиграл пять матчей подряд, напропускав в них 14 мячей. Что самое важное в преддверии встречи с "Барсой", так это то, что "бело-фиолетовые" так и не научились играть с топами: в пяти матчах с командами из тройки лидеров они потерпели пять поражений с общим счётом 2:20 – "Вальядолид" не умеет грамотно закрываться, предоставляя более классным оппонентам слишком много свободы.

А вот "Барселона" уже стала чемпионом, что сказалось на её игре в матче с "Реалом Сосьедад" - каталонцы потерпели первое домашнее поражение в текущем розыгрыше Примеры. Тем не менее, потерять очки в противостоянии с "Вальядолидом" "барсе" будет сложно. Во-первых, Гави отбыл дисквалификацию и вернётся в состав. Во-вторых, "блауграна" встретится с удобным для себя соперником: в последних пяти очных встречах с "Вальядолидом" она одержала пять побед с общим счётом 14:1.

Сенсация, конечно, возможна, но "Вальядолид" всё же не является экспертом по игре с грандами, да и состояние "бело-фиолетовых" не впечатляет. "Барселона", несмотря на отсутствие турнирной мотивации, должна обыгрывать аутсайдера.
  +2
11 месяцев назад