Войти
23:46 28.04
Кажется, в этом матче все предельно ясно. "Лацио" официально попал в Лигу чемпионов и сейчас команде Сарри осталось только не уступить второе место миланскому "Интеру", который свой матч тура уже отыграл, победив "Аталанту" (3:2). Шансы на победу у "Лацио" хорошие, несмотря на травмы Марушича и Катальди, а также под вопросом участие Маркоса Антонио. В остальном же римляне не испытывают проблем.

"Кремонезе" математически потерял шансы на спасение и отправляется в Серию B, осталось только доиграть матчи с "Лацио" и "Салернитаной", не повторив результат игры с "Болоньей" (1:5). Такой разгром был очень неожиданным, учитывая, что прослеживались шансы еще побороться за место в Серии А, и не свойственен кремонцам последнего времени, когда команда Баллардини отдавала себя до последнего в результатах.

С одной стороны, игра может завершиться полным разгромом сдавшегося "Кремонезе", но в тоже время "Лацио" не настолько кровожадный сейчас, чтобы громить соперника. Да и гости все же постараются хоть как-то проявить себя в атаке, так что сделаю предположение, что гости забьют, хотя уверенная победа останется за хозяевами.
  +2
11 месяцев назад

Отправить
Что то подсказывает мне, что лацио уже давно ничего не нужно. Докатывают сезон, ждут отпуска как и наполи. Только те хотя бы на статусные команды настраиваются, а этим на все плевать. Кремонцы запросто могут набрать очки
  +1
Думал - гадал и решил вместо ставки взять пива.
Ну а чё? Если футболкам уже ничего не надо,смотреть на них?
Тоже пьяным буду. К тому же выходных неделя
Удачи нам
  +2