Войти
23:03 28.04
У эльзасцев достаточно сложный календарь. Команда борется за выживание и ей очень нужно набирать очки. Еще предстоит подопечным Антонетти сыграть против ПСЖ и "Лорьяна". "Страсбур" страдает от травм Джику, Соболь и Делени пропустят матч. Это огромная потеря для обороны. А вот с атакой у эльзасцев все отлично. Диалло и Диарра просто разрывают в конце сезона соперников. У Антонетти неплохая серия: выиграли три из четырех матчей.

"Ницца" тоже немного привела свою форму в порядок и выиграла свои два последних матча. Математически шансы на еврокубки есть, но вряд ли соперники "орлят" оступятся в оставшихся матчах. Так что от Дигара и Ко уже ничего не зависит. К травмированным Пепе и Ндаишимие добавился Аарон Рэмзи.

"Страсбур" проиграл только две из 10 игр против "Ниццы" в Лиге 1 с тех пор, как вернулся в высшую лигу 2017/18 (В5 Н3). "Страсбур" выиграл четыре из шести последних домашних матчей в Лиге 1 (П2).
  +7
12 месяцев назад

Отправить
ох Ольга любуюсь я на ваши прогнозы изредко ...интересно хоть один зашёл?)))
  +1
да, но тут мне хочется победы Страсбура) Ницца конечно фаворит)
  +2
Ольга молодец.респект угадала..
  0
Олечка - молодец! А этот дядька и дальше будет приходить любоваться прогнозами.
  0
Эхх. Ольга, Ольга...
  0
В комментариях смотрю собрались кому внимания женского не хватает)
  +1
Но ты же тоже здесь. Чтобы это значило?))))
  0
чтобы указать на это, парни которые под каждым прогнозом пишут дичь только потому что прогноз от девушки выглядят глупо)
  0