Войти
15:13 27.04
Матч решает многое для обоих соперников: у "Лидса" идет серьезная борьба за выживание, а "Ньюкасл" стремится к участию в Лиге чемпионов. И в то время, когда хозяева выиграли лишь однажды в пяти предыдущих домашних встречах, у "сорок" четыре гостевых победы за такое количество матчей.

Мало кто удивился поражению от "Сити" в первом матче "павлинов" при Сэме Эллардайсе, но новый босс команды смог вселить некоторую надежду в болельщиков "Лидса", когда они увидели второй тайм в исполнении своей команды. Из-за побед "Эвертона" и "Ноттингема" команда большого Сэма опустилась на 19-ю строчку, но все еще не безнадежна. К тому же "павлины" в этом сезоне выигрывали всегда, когда начинали матч, находясь в тройке худших команд таблицы. Да и "Ньюкасл" - любимый соперник Эллардайса: ни у кого он так часто не выигрывал за свою карьеру тренера.

"Ньюкасл" в прошлом туре в равном матче уступил дома "Арсеналу", чем подпортил свои позиции в таблице. Нет, "сороки" остались на третьей строчке, но теперь их место в топ-4 оказывается под угрозой: набравший приличный ход "Ливерпуль" уже сократил отставание до трех баллов.

"Ньюкасл" по-прежнем обладает лучшей обороной в АПЛ, но их способнось сохранять свои ворота в неприкосновенности прилично ослабла в последние месяцы: лишь одна игра "на ноль" из 14-ти предыдуших.

Небольшое преимущество имеют гости, поверим в их победу.
  +7
12 месяцев назад

Отправить
Дмитрий, спасибо за прогноз!
  0
Молодец 1 3 предпологаю
  0