Войти
02:39 27.04
"Вильярреал" неожиданно устроился на серию из двух поражений кряду: после победы над "Реалом" "жёлтая субмарина" уступила "Вальядолиду" и "Севилье". Поэтому на "Эспаньол" настрой у игроков "Вильярреала" будет мощнейший – игра у команды в порядке, подводят её индивидуальные ошибки и невезение, так что в противостоянии с одним из слабейших соперников Примеры "жёлтую субмарину" может и прорвать. Да, Жерар Морено, Рауль Альбиоль и Моралес травмированы, и это проблема.

Но у "Эспаньола" проблем ещё больше и проблемы это не кадровые, а игровые: "попугаи" не побеждают в семи матчах кряду, в шести из которых они потерпели поражения и лишь в одном отыграли на ноль. Причём напропускал "Эспаньол" в этих семи матчах 15 голов – по три накидали "Сельта" и "Реал", по два – "Жирона", "Атлетик" и "Вальядолид" - оборона "попугаев" не посыпалась лишь в игре с "Кадисом" (0:0).

Последние два матча с "Эспаньолом" "Вильярреал" выиграл с общим счётом 6:1. Предположим, что, несмотря на всю свою нестабильность, "жёлтая субмарина" всё же одержит победу над "попугаями", которые опустились на предпоследнее место.
  +5
1 год назад

Отправить