Войти
03:41 29.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Нас ждет встреча двух главных фаворитов в борьбе за третью путевку в АПЛ. Причем это получается противостояние стилей, так как "Лутон" больше делает ставку на оборону, а "Мидлсбро" ― самая зрелищная команда лиги, которая в среднем забивает почти по два гола за матч. Принято считать, что оборона успешнее атаки и чаще добивается поставленных целей, но так бывает далеко не всегда.

Гости должны забирать инициативу в свои руки. "Лутон" очень любит играть вторым номером, он хорошо прессингует и остро действует на контратаках. В позиционном нападении у "шляпников" мало что получается. Свои самые лучшие матчи "Лутон" демонстрировал, когда отдавал мяч сопернику и грамотно под него подстраивался.

"Мидлсбро" за счет своей мощнейшей атаки, около 2.5 голов за матч в среднем в последние месяцы, может сломить любое сопротивление. Но точно так же гости могут допустить кучу ошибок в обороне, и тогда эти голы их не спасут. В этом матче командам еще нет смысла что-то доказывать друг другу и рвать жилы ради победы. Их уровень примерно равен, так что ничья станет закономерным исходом и, скорее всего, результативная.
  +1
1 год назад

Отправить
Тут оз нет
  0