Войти
02:58 16.01
Буду краток - ничья. Причем нулевая ничья, без голов ни со стороны гостей в лице Эвертона, ни со стороны Юнайтед. Эвертон пробивает дно, однако терять очки им сейчас опасно, и максимально неприятно. Мне кажется это будет тот матч, когда эвертон просто отскочит, ведь Юнайтед 100% будут лучше по всем аспектам, включая статистику. Непредсказуемый для меня матч, и пускай все уверены в победе Юнайтед, думаю тут есть подвох.
kirai
3 года назад
  +7
11.57 X4.09 26.66 ТБ 2.51.73ТМ 2.52.23ОЗ да1.69ОЗ нет2.17
Реклама 18+

Отправить
 
Эвертон пробил дно давно, а сейчас он вылазит с этого самого дна. Одно поражение от Арсенала за 5 матчей. И сегодня они минимум очко возьмут
  +1
Бред,матч жизни для обоих какие 0-0
  0
почему бред? Во первых он выразил своё мнение, кстати вполне обоснованое, во, вторых с каких пор матч жизни это показатель Тб?
  +1
В атаку играть будут потому что,в обороне нет смысла катать
  0
а ты не думал что наоборот так как игра важна обоим, следовательно и рисковать никто не хочет, одно дело взять 1 очко чем вообще ничего. Плюс у МЮ видно что реализация подсела, а Эвертон и вовсе не самая забивная команда, зато хорошо счёт умеют держать. Поэтому логика в прогнозе огромная, я не говорю что так и будет, но точно не назвать бредом
  0
Сбрили за пол часа
  +1
Да да пусть не рискуют одни вылетят другие в ле поедут
  0
ну прогноз можно будет назвать успешным если будет или 1-1 или тм2, 5
  0
Какие же вы лудики
  0
Как можно прогноз 0-0 вообще сравнивать с 2-0 например
  0
Лудик тут ты если тебе важен счёт а не сама суть мыслей
  0
Хороший прогноз
  0
Прогноз нормальный, но все же, возможно, победа мю с мин разницей.
  0
Чтобы Юнайтед дома сыграл с аутсайдером в ничью - полнейший бред
  0
Прогноз 0-0, 0.5м сбрили ничку тоже
  0