"Серен" предпринимает отчаянные попытки сохранить прописку в элитном дивизионе, но шансов на это с каждым туром всё меньше и меньше. Отставание от спасительной пятнадцатой строчки составляет восемь очков, а это слишком много. Вот и в сегодняшней встрече рассчитывать на положительный исход будет слишком сложно, ведь мотивации у соперника ничуть не меньше, хотя цели диаметрально противоположные.
"Гент" пока сохраняет за собой четвёртую строчку и место в чемпионской группе. Но "на пятки" наступают "Брюгге" и "Вестерло" и любая потеря очков может кардинально изменить ситуацию в турнирной таблице. Права на ошибку попросту нет.
Обоюдная мотивация сегодня будет "бить через край", но опыт и разница в классе должны в итоге склонить чашу весов в пользу гостей.
![]() |
110.25 | X5.50 | 21.28 | ТБ 2.51.69 | ТМ 2.52.19 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Таpaн

#
Гент хорошо сыграл, ты отлично предугадал исход матча.
Троллейбус
#
Спасибо. Если честно, то не думал, что так много забьют.