Войти
01:03 26.04
1 1   от  
КЭЭЭЭТ
Всем привет!

Таити не играла матчи уже целый год. Но если смотреть по последним матчам , то можно сделать вывод , что это не прям мальчики для битья. Да и в принципе последнее разгромное поражение было аж 10 лет назад - в кубке конфедераций от Уругвая. С командами своего уровня играют неплохо - была победа над американским Самоа и разгром Соломоновых островов. Даже были близки к финалу плей-офф отбора на ЧМ , но более опытная Новая Зеландия смогла закатить им единственный в той встрече гол. Таити могли проигрывать и крупнее , но при этом держались аж до 70-ой минуты - достойный результат для 162 места рейтинга ФИФА.

Новая Каледония также не играла год. Последний матч у них также был с новозеландцами , но в отличии от Таити они проиграли разгромно - 7:1. Вторая половина второго тайма была провалена , но в первом тайме команда смотрелась достойно. Полистал их игры и был удивлен - последнее разгромное поражение ( не считая Н. З ) датировано аж 2000 годом. Тогда был проигрыш Вануату - 6:0. То есть они тоже не мальчики для битья.

Если в официальных матчах между командами преимущество Новой Каледонии , то вот в товарищеских Таити в основном берет вверх. На момент 2022 года команды были примерно в равной форме и рискну предположить ничью - 1:1. Хотя очень возможна и победа Таити.

Всем удачки и пока!!!)))
  0
1 год назад

Отправить
Едрит Мадрид! И не лень было писать прогноз на эту водокачку????
  +1
да не , нормально)
  0
Тем более, что исход не угадал.
  0
я вообще не думал что каледония победит , я больше верил в победу таити)
  0
И всё равно не угадал ) я в таких сортах гумна точно не разбираюсь )
  0