Войти
05:17 25.04
0 2   от  
КЭЭЭЭТ
Всем привет!

Медзь продолжает бороться за выживание. В прошлом туре (как иногда бывает в футболе) им не повезло. Они играли на равных , но у Лехии залетало просто все - из 5 ударов в створ они забили 4. Но конечно стоит отметить , что игры на выезде их слабая сторона - всего 1 очко в последних 4 турах. Дома они играют намного лучше и не проигрывают уже 5 матчей , набрав за это время 9 очков , что для аутсайдера очень неплохо. Думаю и тут команда поборется

Пяст никак не может оторваться от зоны вылета , хоть и играет очень хорошо - в последних 5 турах всего одно поражение , при этом 3 победы и ничья. В последнем туре чуть не обыграли Лех - команду , которая прошла в 1/4 ЛК и в этом сезоне опять борется за ЕК. Но Пяст не удержал преимущество в 1 мяч и пропустил на 93-ей минуте. Причем опять же - игра была равная , но тут Пясту вообще повезло повести в счете - Лех мог выигрывать.

Команды уже встречались в этом сезоне , тогда Пяст одержал волевую победу со счетом 2-1. Не думаю , что Медзь сможет совершить реванш , но сыграть вничью им вполне по силам. При этом у меня есть чуйка , что не без труда , но победу одержит Пяст. Доверюсь ей. Хотя и ничьей не удивлюсь.

Всем удачки и пока!)
  0
1 год назад

Отправить