Войти
05:07 26.04
"Винтертур" сейчас на последнем месте, но "Сьон", у которого столько же очков, играет в этом туре с "Грассхоппером" и очки наверняка потеряет, что даёт "Винти" шанс если не обойти валезцев, то как минимум не дать оторваться. Несмотря на то, что "Санкт-Галлен" третий, у него явно заметен спад формы, да и в прошлой встрече "Винтертуру" удалось обыграть восточношвейцарский клуб. Дома команда Бруно Бернера вообще играет хорошо и регулярно набирает очки.

"Санкт-Галлен" приедет в кантон Цюрих без Гийемено, что тоже несколько облегчит жизнь винтертурцам. Правда, снова может играть второй лучший бомбардир команды Гёртлер, и это уже не такие хорошие новости для хозяев. Кроме того, в прошлом торе наконец-то снова забил Латте-Лат, очень многообещающе начавший сезон, но не отмечавщийся забитыми голами с ноября.

В Винтертуре санкт-галленцам будет сложно, и вероятность, что они потеряют очки в этом матче, крайне высока. Также стоит обратить внимание на то, что в предыдущих двух очных встречах команд в этом сезоне игроки "Санкт-Галлена" получали красные карточки: в матче второго тура это был Гёртлер, в 14 туре — Шмидт.
  +2
1 год назад

Отправить