Войти
13:35 28.04
1 1   от  
Zayac_gryl
Команда Винсана Компани проиграла только дважды за все 27 туров чемпионата. В дополнение ко всему они единственная команда в лиге, которая не проигрывала при своих болельщиках, выиграв при этом в 10ти из 14ти матчей.
Ровно как и Вест Бромвич, Бернли в последнее время демонстрирует прекрасные результаты, забрав максимум очков в 11ти из 12и матчей и при этом выиграв 7мь последних из них.
У Мешков остался доступен только один номинальный нападающий - Дэрил Дике - остальные травмированы, трех матчевая дисквалификация Асантэ, как раз заканчивается на этом выездном матче. Забивать у дроздов получается не только игроками линии атаки, но и соперники были все таки по-слабее.
В прошлом матче чемпионшипа Дрозды показали характер и одержали волевую побелу над Лутоном в гостях, начав с 0:2. А Бернли в свою очередь дожал Ковентри у себя дома, одержав минимальную победу.
Последние матчи между командами заканчивались в ничью. И пусть предстоящий матч станет для подопечных Корберана первой настоящей проверкой - верю, что Дрозды все-таки не проиграют.
  +1
1 год назад

Отправить