Войти
01:03 19.04
1 0   от  
TvalviZ
Чемпионат мира, 2-ой тур, Тунис - Австралия. Игра пройдёт на стадионе "Эль-Джануб".
Тунис сыграл в нулевую ничью со сборной Данией (0:0). Так как Датчане сильно превосходят Тунисцев в классе, удержать нули на табло действительно неплохое достижение. По статистике, лучше выступили Датчане. "Датский динамит" превзошёл своего соперника по всем параметрам, но забить им так и не удалось. Лучшим игроком среди Тунисцев стал полузащитник - Али Абди. На счету игрока 19 точных передач, 2 выигранных верховых единоборства, 7 отборов и 1 заработанный угловой. В целом, Тунис сыграл отлично. Если команда и дальше продолжит так играть в обороне, то "Карфагенские орлы" могут вполне рассчитывать на сенсационный выход в плей-офф.
Как и ожидалось, Австралия разгромно проиграла Французам (1:4). Подопечные Дешама уничтожили соперника на каждом участке поля. Австралийцы, в свою очередь, сумели показать ровным счётом ничего. Как только команда брала владение мячом под свою контроль, так сразу же его теряла. Также, "Соккеруз" нанёс всего один удар в створ. В итоге, Австралия вполне заслуженно потерпела разгромное поражение со счётом 1:4.
В этом матче минимальная победа Туниса со счётом 1:0. У Австралии есть 2 варианта: либо сесть в глухую оборону и, вероятно, вылететь с ЧМ, либо попытаться играть с Тунисцами в агрессивный футбол и зацепиться за крошечные шансы на выход. Но, мне кажется, что номинальные гости всё же выберут первый вариант, так что ожидать большого количества голов в этом мачте не стоит.
  +2
1 год назад

Отправить