Войти
06:00 29.04
1 0   от  
TvalviZ
Чемпионат мира, 1-ый тур, Уэльс - Иран. Игра пройдёт на стадионе "Ахмед бин Али".
Сборная Ирана начала мундиаль с разгромного поражения от Англии (2:6). Подопечные Саутгейта без проблем разобрались с "Персидскими леопардами" ещё в первом тайме, когда счёт разгромным сделал Рахим Стерлинг. На второй тайм Англичане вышли максимально расслабленными, но это не помешало им забить ещё 3. В составе сборной Ирана все голы забил Мехди Тареми. Сначала игрок после красивого паса вразрез прошил Пикфорда, а после уверенно реализовал пенальти. В целом, для Иранцев игра получилась не совсем удачной, посмотрим, что будем во втором туре.
Спустя 64 года сборная Уэльса вернулась на Чемпионат мира и сразу добилась неплохого результата. В первом туре команда сыграла вничью с США (1:1). Американцы вели в счёте вплоть до 82 минуты, когда Гарет Бейл с лёгкостью реализовал поставленный на нём пенальти. По статистике игра примерно равная, разве что, США чаще атаковали и больше владели мячом. В концовке матча Уэльс надавил на ворота Американцев, но забрать 3 очка Драконам так и не удалось.
В этом матче минимальная побед Уэльса со счётом 1:0. Обеим командам для борьбы за выход в плей-офф необходима только победа, так что игра будет аккуратной, с малым количеством опасных моментов.
  +2
1 год назад

Отправить
Поддерживаю прогноз "+" бро
  +1
Спасибо, бро!
  0