Войти
01:23 25.04
Всем привет друзья! Уже много раз мы видели такие матчи на этом ЧМ, где встречаются совсем разные команды. И вот очередной такой матч между сборными Швейцарии и Камеруна.
Швейцарцы отличная сборная, которая заслуженно попала на ЧМ. Они смогли удержать ничью в отборе в матче с Италией и с первого места вышли именно сюда. У швейцарцев отличный состав. Есть Зоммер, Аканджи, Эмболо, Джака и другие. Группа им попалась аля 2018 ЧМ, только вместо Коста-Рики попался Камерун. Победами над сильными соперниками швейцарцы спецы. Они обыгрывали и Францию, и Португалию. Так что они могут побороться за первое место с бразильцами. Но проигрывать слабым сборным они тоже могут. Есть поражения от Чехии, ничья с североирландцами. Так что на этот матч надо хорошо настраиваться с учетом того, что фавориты проигрывают.
Камерун не так плох как кажется. Если вы подумаете, что у них слабый состав, то вы ошибаетесь. Тут они ничем не уступают швейцарцам. Есть Онана, Шупо-Мотинг, Замбо-Ангисса, Токо-Экамби и другие. Камерун пробился сюда благодаря победе над Алжиром. И как раз последняя такая встреча, в которой был сильный соперник и она была официальной, была с Алжиром. Дальше были легкие соперники и неофициальные встречи. Нехватка таких матчей может сказаться на сборной Камеруна, но я так не думаю.
СТАВКА: 2Х+ОЗ да.
  +3
1 год назад

Отправить
согласен бро, оз
  +1