Войти
00:56 29.04
1 0   от  
Arminia
Сборная Германии последние два крупных турнира однозначно провалили. На ЧМ-2018 в России "бундестим" и вовсе не вышли из группы. На ЧЕ-2020 из группы уже вышли, но вылетели от сборной Англии в 1/8 финала (0:2). На тот момент командой руководил Йоахим Лёв. Сейчас же у руля находится Ханс-Дитер Флик. Ключевая фишка Флика в том, что он больше верит в молодых игроков, нежели в возрастных. Тому подтверждение — вызов Мусиалы, Мукоко и Адейеми, в успех которых тренер, несомненно, верит. На этом ЧМ у "бундестим" отсутствуют сразу два важнейших игрока — это Тимо Вернер и Марко Ройс. Касаемо отбора на ЧМ, то немцы без каких-либо проблем заняли первое место в группе J с огромным отрывом.

Сборная Японии участвует уже в седьмом мундиале по счёту. Многие помнят успех "синих самураев" на прошлом мундиале в России. Тогда они вышли из достаточно непростой группы, попали в плей-офф на Бельгию, которую до 69-й минуты побеждали со счётом — 2:0. Но сборная Бельгии сумела "вернуться" в игру. Как итог — поражение: 2:3. Смогут ли повторить "синие самураи" такой же успех и на этом ЧМ, в данный момент загадка. Если говорить про отбор на ЧМ, то сборная Японии довольно неожиданно заняла вторую строчку, упустив на одно очко Саудовскую Аравию.

Сборная Германии однозначно имеет проблемы в обороне. Сборная Японии же очень непростой соперник, который может доставить хлопот немцам. Считаю, что Германия если и победит в этом матче, то с большим трудом. Ну а лично я спрогнозирую гол Джамала Мусиалы в этом матче, который в последнее время находится в отличной форме.

Моя ставка на этот матч: Джамал Мусиала — забьёт гол (кф. 3.15).
  +7
1 год назад

Отправить
Поддерживаю прогноз
  +1