Войти
19:39 29.04
Барселона против Баварии. 2-8 тут не будет, ведь здесь уже другая Барса, которая смотрится очень даже неплохо. И очень интересно узнать, кто тут выиграет на Камп Ноу.
Барселона оправилась после ничьи с Интером и поражения от Реала и разбила Вильярреал и Атлетик Бильбао. Барса голодна до голов. Особенно хорошо смотрятся Дембеле и Левандовски у которых по гол+пас 21+11. Феноменальная игра этих двух уступает лишь парочки конечно же из Сити. Очень хочет забить Баварии и Роберт Левандовски, для которого это один из немногих шансов. Но если вспомнить статистику ближайших сезонов Барсы в ЛЧ, то там только одна уверенная или разгромная победа - в этом сезоне над Викторией (5:1). А если брать чисто еврокубки прошлого сезона, то там одна единственная победа над Динамо Киев, ничьи с Бенфикой, Галатасараем и Наполи и поражения от Баварии и Айнтрахта. Обобщая эти результаты можно сделать два вывода: Барселона дома играет когда как и немецкие команды - неудобные для Барсы. Как-то так. У Барсы не сыграют Гави, Араухо.
Бавария просто обратно включает немецкую машину. Из четырех матчей во всех турнирах Барса выиграла все и забила 16 мячей, т. е. в среднем 4 мяча за игру. Если Бавария уже вышла с группы, то это не значит, что они не будут преследовать каких-либо целей. А такова цель есть. И это набрать 18 из 18 очков в группе. Тем более шансы повторить такое же имеются только у Наполи, а все остальные останутся в недоборе. Барселона - удобный соперник для немцев. Бавария выиграла у Барселоны 5 матчей подряд. И выиграть шестой для немцев - тоже своеобразная цель. Если я уже упомянул про парочку "забивак" в Барселоне, то стоит отметить таковых в Баварии, тем более если они есть. Сане и Муссиала, конечно, уступают парочке из Барселоны, но тоже имеют неплохую статистику - 19+11 по гол+пас. Неплохо. Но теперь о травмах Баварии. Эрнандес, Сарр, Сане и Нойер пропустят. Без последнего немцам придется в край непросто, но свен Ульрайх пропустил лишь 4 мяча в 4 встречах, после травмы Нойера. так что положится на Свена сегодня можно. Ведь тем более такой шанс показать себя с лучшей стороны в крупном противостоянии в топ-клубе, когда ты номер два, выпадает не много раз.
СТАВКА: думаю, все же, Бавария свое не отдаст. П2 на классе. ОЗ да. ТБ 2.5.
  +1
2 года назад

Отправить
барса таже, ток бавария пожалела её
  0