Войти
00:03 26.04
Такой себе матч за звание главного открытия сезона, сейчас обе команды претендуют на этот титул в компании с мощным "Унионом". "Брайсгау" продолжают уверенно выступать на трёх фронтах. В Кубке Германии получилось продвинуться дальше, в Лиге Европы они уже оформили выход из группы выиграв в ней четыре матча. В Бундеслиге текущая третья строчка, на которую команда упала в прошлом туре после поражения от "Баварии".

"Вердер" после возвращения из Бундеслиги 2 превратился в одну из самых зрелищных команд лиги. Бременская атака третья по результативности и уступает только "Баварии" с "Айнтрахтом", а Никлас Фюллькруг сейчас лидер бомбардирской гонки и тоже по большому счёту одно из открытий сезона. Немецкая футбольная общественность вовсю забрасывает Флика сообщениями о том, что бременца необходимо везти на чемпионат мира.

Гости симпатичная и зрелищная команда, но иногда с ними это играет злую шутку. Случается это тогда, когда попадается строгий и дисциплинированный соперник, который не допускает ошибок, уверенно обороняется и гнет свою линию. К несчастью для "Вердера", "Фрайбург" именно такой и справиться с ним будет непросто.
  +3
2 года назад

Отправить