Войти
08:35 21.10
Кризис "Севильи" уходит корнями в трансферное окно, когда клуб продал сразу обоих ключевых центрбэков - Кунде и Карлоса. Для Лопетеги это стало приговором. Приход старого нового тренера Хорхе Сампаоли, ученика Бьелсы, должен взбодрить андалусийцев, однако тренеру предстоит долгая работа по латанию дыр в защите и трансформации команды из контратакующей в атакующую.
Первая игра для этого не выглядит подходящей: в гости приезжает набравший прекрасный ход "Атлетик" из Бильбао. Под руководством старого нового тренера Эрнесто Вальверде баски закрепились на 3 месте в турнирном таблице.
Фактор домашнего поля не спасёт "Севилью". В двух выездных играх текущего сезона "Атлетик" забил по 4 гола, в то время как "Севилья" в родных стенах пока не выигрывала.
Тут железный Х2 и довольно очевидный П2.
Арутюн
3 года назад
  +1
13.27 X3.57 22.25 ТБ 2.51.88ТМ 2.52.03ОЗ да1.78ОЗ нет2.04
Реклама 18+

Отправить