Войти
10:02 26.04
"Торино" за последние три тура потерпел два поражения и откатился в середину турнирной таблицы, но в отношении к команде это не должно смущать: с "Аталантой" (1:3) сейчас объективно трудно будет любой команде, победа над "Лечче" (1:0) была на классе, что называется, а поражение от "Интера" (0:1) оказалось очень обидным: быки имели много шансов забить, но миланский клуб спасал стареющий Ханданович. Т. е., по игре у команды Ивана Юрича все в порядке, только бы ещё Алексей Миранчук восстановился после травмы, но это уже будет после международного перерыва на сборные.

"Сассуоло" в последней игре проиграл 1:3 "Удинезе" дома и встреча разделилась на две части: "нероверди" забили в первом тайме, но в концовке первой половины встречи из-за удаления Руана все изменилось и во втором тайме крепкие "зебры" добавили команду Дионизи. Настораживает, что "Сассуоло" не может победить в пяти матчах подряд и объективно, это всё ещё не тот "Сассуоло", который мы видели в прошлом сезоне, а из памяти его трудно стереть.

Перед матчем фавориты ― "Торино". У команды виден игровой почерк, быки не сбиваются в абы-какой футбол и дисциплина прежде всего, чего не наблюдается у гостей.
  +6
2 года назад

Отправить