Войти
03:06 18.01
Ноттингем, новичок АПЛ, после приветственного поражения от Ньюкасла 2:0 вроде бы начал приходить в себя: победа над кризисным Вест Хэмом и ничья в гостях с Эвернотом, кстати таким же кризисным.
Это, к сожалению для них, мало что меняет в раскладах перед этой игрой. Тоттенхэм - явных фаворит, за три матча - 7 забитых мячей. Кейн снова забивает, команда в целом смотрится интересно на поле. Видно, что Конте зря время не терял, и сколотил неплохую бригаду, которая даже может конкурировать в ТОП-5 АПЛ, но об этом пока рано говорить.
Сегодня они должны побеждать, но хозяева так просто не сдадутся, по этому ожидаю контактный футбол с большим количеством фолов. Может забить Ноттингем, да. Но на исход это не повлияет.
Удачи!
ILOVESOCCER365
3 года назад
  +2
16.68 X4.81 21.49 ТБ 2.51.65ТМ 2.52.30ОЗ да1.83ОЗ нет1.98
Реклама 18+

Отправить