Войти
01:58 26.04
"Ланс" после трех туров занимает вторую строчку в турнирной таблице с семью очками в своем активе. Команда Франка Эса в первом туре обыграла "Брест" (3:2), во втором туре была нулевая ничья с "Аяччо", а вот в предыдущем туре "красно - золотые" разгромили "Монако" (4:1). "Ланс" доминировал и старался перекрыть все пространство и действовал очень слаженно. Франк Эс отметил, что его команда начала прогрессировать, как в атаке, так и защите. Не сыграют только в этом туре у "Ланса" Фаринез и Букса.

"Ренн" стартовал в чемпионате неудачно. Первая победа была только в прошлом туре и достаточно вымученная. Наконец-то за три тура забил Мартен Терье. С точки зрения психологии, победа даст бретонцам уверенность в своих силах, но технические ошибки никуда не делись. У "Ренна" дисквалифицированы Сален и Угушукву, из-за травм пропустят матч Омари, Майер, Гомис и Калимуэндо. Под вопросом участие в матче Манданда и Гираси. Как видим, довольно много потерь и одной из главных является Майер. На поле мы увидим скорее всего вингера Жереми Доку и полузащитника молодого Дуэ. Вероятно, что Бруно Женезьо захочет сыграть по схеме 4-4-2.

С момента как "Ланс" поднялся в Лигу 1, было четыре игры против бретонцев и все четыре не очень результативные. За четыре матча дважды побеждала команда Франка Эса, а в остальных матчах были зафиксированы ничьи. Кажется, что "Ланс" сейчас более сбалансированная команда, чем "Ренн".
  +4
2 года назад

Отправить
Ольга,вы правы Ренн проиграет,в этом матче.
  +1
Хороший прогноз, качественный! И вообще этого автора всегда приятно читать!
  +2
Да ей спасибо
  0