Войти
11:44 29.03
Всем привет! У "Сивасспора" явный кризис, клуб еще ни разу не выиграл в новом сезоне, хотя уже позади пять матчей. "Мальме" сполна этим воспользовался и в домашней игре забил сопернику три мяча, пропустив в ответ лишь однажды. При этом игра на Скандинавии проходила при тотальном преимуществе хозяев поля, которые больше контролировали мяч и создавали опасные моменты.

"Сивасспор" в еврокубках выступает не так часто, как хотелось бы. В прошлом чемпионате Турции команда заняла только десятое место – билет в Лигу Европы "храбрые" завоевали за счёт победы в национальном кубке. После поражения от "Мальмё", "Сивасспору" нужно отыгрывать два мяча в ответном матче. В противном случае придётся понизиться в классе до Лиги конференций, но хочет ли команда вообще играть в еврокубках? Большой вопрос.

В текущем розыгрыше чемпионата Швеции "Мальмё" пока располагается только на пятом месте в турнирной таблице, отставая от лидера уже на семь очков. Неудачно выступили подопечные Андреаса Георгсона и в квалификации Лиги чемпионов, где потерпели сенсационное поражение от "Жальгириса". Зато в отборе в Лигу Европы у шведов пока складывается всё хорошо: сначала они прошли люксембургский "Дюделанж", а в первой игре раунда плей-офф обыграли и "Сивасспор" — 3:1.

Из всего вышесказанного, смею предположить, что "Мальмё" пройдёт дальше. Несмотря на все недостатки, шведы смотрятся предпочтительней на старте сезона. Думаю, что будет ничья в ответном матче.
  +3
2 года назад
Отправить